Алиса Огородова прилетела на Остров любви и рассказала новости. "Девчонки оказались скучными , никто ничего не хочет и никому ничего не интересно, даже стало очень обидно за то, что они относятся так к нашему дому. Но ничего мы пытаемся их направить в правильное русло и уже нашли общий язык и хорошо общаемся, женихи очень рады нашему приезду, так же как и мы рады нашим мальчикам все сразу оживились и начали круто проводить время " ,- пишет Огородова. Алиса поехала на свидание с Олегом Бурхновым, она рада , что будет общаться с человеком, к которому у нее есть симпатия. Олег понравился девушке еще в последний день нахождения на первом сезоне.

Олег Бурханов так же очень рад, что Алиса вернулась на Острав Любви, он считает, что это судьба. "Хочу заметить, по итогам первого сезона, Алиса готова бороться за своего мужчину отстаивать его и идти за ним, а это очень важно для меня. Она старается и я чувствую, что это искренне. Сейчас мы проявляем симпатию друг другу и внимание, посмотрим, что из этого получится, лично мне, хочется в это верить", - рассказал Бурханов.

prvk