Александра Перетятко в среду покинула проект. Причины этого она озвучила. Вот что она пишет: "Проект Дом 2- это настоящая школа жизни.Все люди разные , и в одном периметре , когда рядом лицемерные и искренние,добрые и злые,сильные личности и ведомые,очень сложно оставаться самим собой.Ведь окружающие всегда пытаются навязать тебе свою волю или своё мнение. А не обращать внимание на окружение и придерживаться своего мнения всегда тяжело."
Перетятко получает второе высшее образование, скоро у нее начнется сессия. Также Александре поступило предложение пройти стажировку за рубежом. Девушка естественно выбрала жизнь, а не шоу.  
"Так что жизнь продолжается!Я всегда буду помнить о времени проведённом на проекте и о ребятах которые меня принимали какая я есть.
Я благодарна Саше Харитоновой за наши долгие общения ,что она понимала и искренне верила в меня. Спасибо, Натальи Варвиной и Михаилу, за этот прекрасный танец, который я прожила от начало до конца и смогла выплеснуть все те эмоции, которые во мне кричали - страх, грусть, ненависть, радость, любовь. Константин Иванов оказался отличным партнером... Спасибо продюсерам за то ,что верили в мои силы и увидели во мне личность. Так же спасибо всем тем людям, которые следили за мной с телеэкранов и оставляли свои комментарии, мне приятно ваше внимание. Когда я уходила, слеза не катилось по щеке потому, что в глубине души я чувствую, что обязательно ещё со всеми вами встречусь. По этому не прощаюсь!!!",- пишет Александра Перетятко.

prvk